Chaleureux studio avec vue époustouflante
Beliebteste Services
Zimmer
In der Nähe
Leistungen - Chaleureux studio avec vue époustouflante
- Haustiere erlaubt
- Nichtraucherzimmer
- Aufzug
- Heizung
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- WLAN in allen Bereichen
- Verwendung von gegen das Coronavirus wirksamen Reinigungsmitteln
- Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
- Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
- Unterkunft wird nach der Reinigung versiegelt
- Unterkunft wird von professionellen Reinigungsfirmen gereinigt
- Gäste können angeben, dass keine Reinigung der Unterkunft während des Aufenthaltes gewünscht ist
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Kontaktloser Check-in/Check-out
- Bargeldlose Zahlung möglich
- Abstandsregeln werden eingehalten
- Express-Check-in/-out
- Privater Check-in/-out
- Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
- Keine gemeinschaftlich genutzten Schreibwaren wie gedruckte Speisekarten, Magazine, Stifte und Papier
- Gartenmöbel
- Zugang mit Schlüssel
- Rechnung auf Anfrage
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Der Check-in ist ab 17:00 möglich, der Check-out bis 11:00.
Die Unterkunft befindet sich in Rte du Prilet 2, Saint-Luc, Schweiz.
Die Preise im Chaleureux studio avec vue époustouflante variieren je nach ausgewählten Daten und Verfügbarkeit. Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um aktuelle Preise zu sehen.
Gäste können mit ihren Haustieren im Chaleureux studio avec vue époustouflante übernachten.
Chaleureux studio avec vue époustouflante bietet einen Flughafentransfer für den Komfort der Gäste.
Gäste gelangen von Flughafen Sion zum Chaleureux studio avec vue époustouflante in ungefähr 35 Minuten mit dem Auto.
Chaleureux studio avec vue époustouflante liegt etwa 350 m vom Stadtzentrum entfernt.
Diese Unterkunft bietet ausschließlich Zimmer vom Typ Apartment mit 1 Schlafzimmer.
Zu den nahegelegenen Möglichkeiten zum Essen gehören Pub Azimut, Cafe Restaurant de la Poste and Tir'Bouchon Bar à Vins.
Chaleureux studio avec vue époustouflante beschäftigt mehrsprachiges Personal, das auf Deutsch, Englisch and Französisch kommunizieren kann.
Naturpark Pfyn-Finges befindet sich ungefähr 10.1 km von der Unterkunft entfernt.






































